- О поликлинике
- Новости
- Новости
1 место присвоено нашему специалисту по охране труда Раушание Сагидулловне Лутфрахмановой
- Информация о поликлинике
- Структура и органы управления
- Лицензии
- Главный врач
- Отделения
- График работы
- График приема граждан
- Было-стало
- Правила внутреннего распорядка
- Новости поликлиники
- Объявления
- Закупки
- Учетная политика
- Оценка условий труда
- Платформа обратной связи (ПОС)
- Обработка персональных данных

Ежегодный республиканский конкурс проводился дистанционно в формате онлайн-тестирования, где каждый участник конкурса должен был ответить на 50 вопросов. По итогам конкурса составлен рейтинг 10 лучших специалистов, а также определены лучшие по охране труда в номинациях по отраслям экономики.
В номинации «За лучший результат среди стоматологических клиник» 1 место присвоено нашему специалисту по охране труда Раушание Сагидулловне Лутфрахмановой. Поздравляем!
Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда» проводится ежегодно, начиная с 2007 года. Башкортостан стал первым субъектом в стране, где был организован подобный конкурс.
Организаторами конкурса выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирский межотраслевой институт. Конкурс проводится при поддержке Государственной инспекции труда в РБ и Федерации профсоюзов РБ.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Telegram