Награды сотрудникам Республиканской стоматологической поликлиники
В этом году почти 90 тысяч жителей Башкортостана стали пациентами «поездов здоровья». Медики провели 24,7 тысячи обследований и приняли более 5 тысяч детей.
Акция, стартовавшая в апреле и продолжающаяся до сентября, охватывает самые отдалённые уголки республики. Уже сейчас врачи диагностировали почти 5 тысяч заболеваний, включая подозрения на злокачественные новообразования и сахарный диабет. Начало лечения на ранних стадиях поможет избежать серьезных проблем в будущем.
Эта ежегодная выездная диспансеризация — важный шаг к улучшению здоровья жителей нашей республики. Мы продолжаем эту работу при поддержке «Единой России».
Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и благодарим за их неоценимый вклад в здоровье населения.





