Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450097, г. Уфа, ул. Заводская, д.15
(347) 253-50-00 приемная,
(347) 246-03-30 регистратура,
(347) 253-96-10 детская регистратура,
(347) 253-51-00 ортопедическое отделение,
(347) 246-30-36 ЛПО платных услуг,
8 917 741 30 03 "горячая линия" АУЗ РСП
ufa.rsp@doctorrb.ru
   

Версия для слабовидящих

Специалисты


ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

№             ФИО Должность Сведения из документа об образовании (уровень, образования, выдавшая организация, год окончания, квалификация, специальность) Сведения из сертификата (специальность срок действия) Квалификационная категория
  1 Саляхова Гульсина Ангамовна
Заместитель главного врача по  медицинской части, врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.
высшее БГМИ им. 15-летия ВЛКСМ, 1982, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая,
№2022.497006
до 28.02.2028
высшая категория
 2 Косенкова
Елена
Павловна

Заведующая  организационно-методическим отделом высшее образование БГМИ им. 15-летия ВЛКСМ, 1989, врач, стоматология Организация здравоохранения и общественное здоровье,
периодическая аккредитация до 21.06.2027 

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Давлетова
Инна
Рамильевна
Заведующая отделением, врач стоматолог-терапевтвысшее образование, БГМИ им.15-летия ВЛКСМ, 1992, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая
№1162242839101
до 30.12.2025 г.
высшая категория
2 Вязовая
Луиза
Закиевна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ 1996, врач, стоматология Стоматология терапевтическая №0377240088383 
до 06.10.2023 
высшая категория
3 Сухова
Анжела
Габдулловна
врач-стоматолог-терапевт высшее образование, БГМУ, 1996, врач, стоматология Стоматология терапевтическая 
№2022.497773
до 31.01.2028 
высшая категория
4 Панкова
Карина
Фанилевна
врач-стоматолог терапевт высшее БГМУ 2007, врач, стоматология Стоматология терапевтическая
аккредитация
№2022.1428600
до 30.05.2028 г.
высшая категория
5

Мурсалимова
Лилия
Ямилевна

врач-стоматолог терапевт высшее БГМУ 2004, врач, стоматология Стоматология терапевтическая
№0102040025700
до 30.09.2025
 
6 Аброщенко
Оксана
Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 2009, врач, стоматология Стоматология терапевтическая
№0102040025218
до 13.04.2025
первая категория
7 Лунеговская
Инга
Владиславовна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 2001, врач-стоматолог, стоматология Стоматология терапевтическая
№2022.495089
до 30.06.2027

8  Агеева Ольга Сергеевнаврач-стоматолог-терапевтвысшее, БГМУ, 2019,
стоматология
Стоматология терапевтическая №772300177145 до 16.07.2026      
9 Харисова  Гульфия Мухаметовна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 2010
врач-стоматолог, стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая
№2022.1110961
до 31.01.2028
       
10 Валиева
Гузель
Магруфовна
 
врач-стоматолог-терапевт

высшее, БГМУ, 2007, врач-стоматолог, стоматология
 
Стоматология терапевтическая  №0102310220415
до 06.10.2023
   первая     категория  
 11Бадретдинова
Эльвира
Винеровна
врач-стоматолог-терапевтвысшее, БГМУ, 1997, врач, стоматологияСтоматология терапевтическая
№2022.501253
до 28.02.2028

 высшая категория
 12Гареева
Диана Васимовна
врач-стоматолог-терапевтвысшее, БГМУ, 2014, врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
№2022.1192924
до 05.08.2027


 
 13 
Герасимова
Анна
Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт

высшее, БГМУ, 2010, врач-стоматолог, стоматологияСтоматология терапевтическая  
аккредитация 
2022.498434
до 28.02.2028

первая  категория, к.м.н.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Трофимчук
Айгуль
Аслямовна
Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт, к.м.н. высшее образование, диплом выдан в 2009 году БГМУ, врач, стоматология Стоматология терапевтическая №0102310222821
до 25.03.2024
Стоматология хирургическая №0102040027516
до 12.12.2025
  высшая категория, к.м.н
2 Кархолев
Иван
Константинович
врач-стоматолог хирург высшее образование, Диплом ВСГ №3736722 выдан в 2010 БГМУ, врач, стоматология Стоматология хирургическая
№ 0102040027520
до 12.12.2025

3 Панков
Андрей
Владимирович
врач-стоматолог хирург высшее образование, Диплом ДВС №1350411 выдан в 2003 БГМУ, врач, стоматология Стоматология хирургическая №0102040026438
до 02.11.2025
высшая категория
4 Усманов
Хамит
Мирзаевич
врач-стоматолог- хирург высшее образование, Диплом № ТВ 002702 выдан в 1989 году БГМИ, врач, стоматология Стоматология хирургическая
аккредитация
до 30.04.2026
высшая категория
5  
Гайфуллин
Ильдар
Рузилевич

врач-стоматолог-
хирург
высшее образование, Диплом 110206 5013149  выдан в 2014 году БГМУ, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология хирургическая аккредитация
до 26.03.2026
      
6 Ибрагимов
Юлай
Ахметович
врач-стоматолог- хирург высшее образование, диплом 100218 0386827 выдан в 2015 году БГМУ, врач-стоматолог, стоматология  Стоматология хирургическая аккредитация
до 09.12.2027
      
7 Нерсисян
Нарек
Араикович
врач-стоматолог-хирург высшее образование, Диплом 100231 0112198 выдан в 2019 году БГМУ, врач-стоматолог, стоматология Стоматология хирургическая
аккредитация
до 27.12.2026
      
8 Галиуллина
Эльвира
Фанузовна
врач-стоматолог- терапевт, к.м.н. высшее образование, БГМИ, 1996, врач, стоматология Стоматология терапевтическая  аккредитация
до 28.06.2027
Стоматология хирургическая №0102040026425
до 02.11.2025
высшая категория, к.м.н.
9 Гилемханова
Альфия
Айсаевна
врач-стоматолог-терапевт высшее образование, диплом выдан в 2007 году БГМУ, врач, стоматология Стоматология терапевтическая №010204 0025226 
до 13.04.2025
Стоматология хирургическая 
аккредитация
до 30.06.2026
первая категория
10Чуйкина
Юлиана
Сергеевна 
врач-стоматолог
высшее образование, диплом выдан в 1998 году БГМУ, врач, стоматология
Стоматология общей практики
аккредитация
до18.06.2026
      
 11Фазлетдинова Аделия Руслановнаврач-стоматологвысшее образование, диплом выдан в 2022 году БГМУ, врач, стоматология Стоматология общей практики  аккредитация   
до 15.07.2027
 
 



 

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ 

1 Хуснутдинова
Лилия
Рашитовна
Заведующая отделением - врач- стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 1998, врач, стоматология Стоматология терапевтическая  №01102040020278 
до 24.05.2024
Организация здравоохранения и общественное здоровье сертификат №0102040022621 
до 10.12.2024
высшая категория
2 Сафин
Рауф
Рафисович
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМИ им.15 летия ВЛКСМ1991, врач, стоматология Стоматология терапевтическая №0502060010295
до 06.10.2023
высшая категория
3 Сагманова
Айгуль
Чингизовна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМИ 1998, врач, стоматология Стоматология терапевтическая 
аккредитация
2022.496657
до 31.01.2028 
высшая категория
4 Давлетова
Инна
Рамильевна
врач- стоматолог-терапевт высшее образование, БГМУ, 1992, врач, стоматология Стоматология терапевтическая № 1162242839101
до 30.12.25
высшая категория
5 Судакова
Екатерина
Дмитриевна
врач-стоматолог-терапевт высшее образование, БГМУ, 2007, врач, стоматология Стоматология терапевтическая 
аккредитация до 2028 года
первая категория
6 Дмелло
Диана
Шамилевна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 2015, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология терапевтическая
аккредитация до 2028 года

7 Пяткова
Екатерина
Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 2004, врач-стоматолог, стоматология  Стоматология терапевтическая
№0102040027029
до 12.12.2025
первая категория 
8 Ахтариева
Ирина
Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшее, БГМУ, 2006, врач-стоматолог, стоматология Стоматология терапевтическая
№ 010204 0025705
до 30.09.2025
высшая категория
9 Шангареева
Лиана
Азаматовна
врач-стоматолог-терапевт

высшее, БГМУ, 2018, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология терапевтическая №332400071220
до 16.12.2025
Стоматология общей практики
аккредитация до 2028 г.


10Абдеева Гузель Рауфовнаврач-стоматолог-терапевтвысшее, БГМУ, 1994,врач-стоматолог, стоматологияСтоматология терапевтическая
№1118310690839
до 30.12.2025

 
          

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

1 Гайнанов
Алик
Раисович
заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМУ, 2003, врач, стоматология Стоматология ортопедическая
№0102040020296 
24.05.2019-24.05.2024
высшая категория

2 Загретдинов
Руслан
Тахирович
врач-стоматолог-ортопед высшее образование, БГМУ, 2017, врач-стоматолог, стоматология Стоматология ортопедическая №0102040021485
11.07.2019-11.07.2024

3 Ильин
Вячеслав
Анатольевич
врач-стоматолог-ортопед высшее образование БГМУ, 2010, врач, стоматология Стоматология ортопедическая №023100404221
08.06.2020-08.06.2025

4 Сафин
Динар
Миргасимович
врач-стоматолог-ортопед высшее образование БГМУ, 2003, врач, стоматология Стоматология ортопедическая №0102040020309
24.05.2019-24.05.2024
высшая категория
5 Шепиев Магомед
Усманович
врач-стоматолог-ортопед высшее образование БГМУ, 2016 0102040021493
стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
№0102040021493
11.07.2019-11.07.2024

6 Гайнуллин
Булат
Рустемович
врач-стоматолог-ортопед высшее образование БГМУ, 2019 врач-стоматолог, стоматология Стоматология ортопедическая 
№772300177132
до 17.07.2026

 7Валиуллин Алик Динарович врач-стоматологвысшее образование БГМУ, 2022 врач-стоматолог, стоматологияпервичная аккредитация по специальности стоматология
№1002270004616
15.07.2022-15.07.2027
 

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

1 Таран
Дмитрий
Евгеньевич
заведующий отделением; врач-стоматолог-ортопед высшее образование, БГМУ, 2013, врач-стоматолог, стоматология Стоматология ортопедическая
№0102040024321
10.03.2020-10.03.2025
первая категория
2 Бускунова
Ольга
Ивановна

врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМИ, 1990, врач, стоматология Стоматология ортопедическая
№0102040024312
10.03.2020-10.03.2025
высшая категория
3 Загретдинов
Тахир
Ирекович
врач-стоматолог-ортопед высшее образование, НОУ ВПО "Медицинский институт "РЕАВИЗ" г.Самара, 2015, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология ортопедическая №7721012275860
24.04.2021-24.04.2026

4 Магсумов
Айдар
Зуфарович
врач-стоматолог-ортопед высшее образование, ФГБОУ ВО БГМУ, г.Уфа, 2017, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология ортопедическая №0102040021484
11.07.2019-11.07.2024

5 Миниахметов
Раиль
Наилевич

врач-стоматолог-ортопед высшее образование БГМУ, 2001, врач, стоматология Стоматология ортопедическая 
№2022.495387
до 28.02.2028
высшая категория
6 Ямалетдинов
Айрат
Шамилевич
врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

высшее образование, БГМУ, 1997,врач,стоматология Стоматология ортопедическая
№7722012319051
до 28.06.2028
к.м.н.
 7
 

 

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


1 Шарипов
Азамат
Исмагилович
И. о. заведующего отделением,
врач-ортодонт
высшее БГМУ, 2001,врач,  стоматология
Ортодонтия
аккредитация
№2022.498331
до 27.04.2027
высшая категория
2 Ихсанова Зарина
Идельевна
врач-ортодонт высшее,  БГМУ, 2011, врач-стоматолог, стоматология Ортодонтия №0102310222832
до 25.03.2024
первая категория
3Нургалиев Айнур Илшатовичврач-стоматолог

высшее БГМУ, 2022, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология общей практики №2022.2732469
до 15.07.2027


4Думайская Камила Маратовнаврач-стоматолог детский
высшее, БГМУ, 2019, 
врач-стоматолог
стоматология 
Стоматология детская,  №100227001779
до 08.07.2026

5Байгузина Гульнур Ахнафовна
врач-стоматолог-хирург
высшее, БГМУ, 2020, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология общей практики
27.11.2020 - 27.11.2025
Стоматология хирургическая
24.01.2023 -24.01.2028 

6Абзалова
Диля 
Миннегалимовна
врач-стоматолог детскийвысшее, БГМИ им.15-летия ВЛКСМ, 1987, врач-стоматолог, стоматологияСтоматология детская
№2022.522091
до 21.06.2027
 высшая категория
Газиева
Нэля 
Флюровна
 врач-ортодонт
 
высшее, БГМУ, 2021, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология
№2022.2743854
до16.07.2026
 
8Асадуллина Рина
Раильевна
 врач-ортодонт высшее, БГМУ 2009, врач-стоматолог, стоматология
Ортодонтия №4301711600594
до 30.06.2027
первая категория 
9Шангареева
Лиана
Азаматовна
врач-стоматолог-терапевт детский
высшее, БГМУ, 2018, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология терапевтическая №332400071220
до 16.12.2025
Стоматология общей практики
аккредитация до 2028 г.



 10 Лаптева 
 Гузель
Айваровна

врач-стоматолог
детский
высшее, БГМУ, 2017, врач-стоматолог, стоматологияСтоматология детская
№0102040021543
до 11.07.2024
 
 11 
Ганиева Алиса Хамитовна 

врач-стоматолог
детский 
высшее, БГМУ, 2020, врач-стоматолог, стоматологияСтоматология общей практики
до 27.112025
Стоматология детская
№0102040021543
до 22.09.2027